LOT 118
Miroir discoïde à manche mouluré surmonté d'une palmette trifide.
Bronze à patine verte lisse.
Art romain, Ier - IIIe siècle.
H. 21,2 cm
08 Dec 2017
Bronze à patine verte lisse.
H. 21,2 cm
08 Dec 2017