LOT 181
Collectibles and Curiosities
Miroir en bois doré, 18e siècle
A décor de rocailles.
Verguld houten spiegel, 18e eeuw.
Gilded wood mirror, 18th century.
66 x 47 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
A décor de rocailles.
66 x 47 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels