Miroir en bois doré. Style Rocaille. 34 x... - Lot 843 - Enchères Maisons-Laffitte
Miroir en bois doré. Style Rocaille. 34 x 27 cm (usure au tain, manques, restauration)
25 Apr 2024
25 Apr 2024