LOT 301
Miroir en bois doré à décor de feuillages dans des compartiments, guirlandes et croisillons ; ancienne étiquette de la maison Lebrun à Paris.
Italie, XVIIIe siècle.
H : 87 cm, L : 68 cm
28 Feb 2020
Italie, XVIIIe siècle.
H : 87 cm, L : 68 cm
28 Feb 2020