LOT 327
Miroir en bois doré à décor de larges rinceaux ajourés, le fronton orné de deux angelots soutenant une couronne, la glace biseautée (150 x 94 cm) (petits accidents et petits manques)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai