LOT 91
Miroir en bois doré de forme rectangulaire... - Lot 91 - Oger - Blanchet
Miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe ; (accidents et restaurations).
Italie, XVIIIe siècle.
H : 117 cm, L : 99 cm
24 Nov 2021
Italie, XVIIIe siècle.
H : 117 cm, L : 99 cm
24 Nov 2021