Miroir en bois doré, style Louis XVI, 19e siècle

A décor de noeuds et guirlandes de fleurs.

Verguld houten spiegel, Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.

Gilded wood mirror, Louis XVI style, 19th century.

151 x 59,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

151 x 59,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels