LOT 347
Collectibles and Curiosities
Miroir en bois doré, style Louis XVI, 19e siècle
A décor de noeuds et guirlandes de fleurs.
Verguld houten spiegel, Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.
Gilded wood mirror, Louis XVI style, 19th century.
151 x 59,5 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
151 x 59,5 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels