Miroir en bois et stuc doré. Époque Restauration. H_81,5... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Miroir en bois et stuc doré. Époque Restauration. H_81,5 cm L_63,5 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024