LOT 59
Miroir en bois et stuc doré à décor de fleurs... - Lot 59 - De Baecque et Associés
Miroir en bois et stuc doré à décor de fleurs et l'entourage orné d'une frise
Fin XIXe siècle
H : 143 cm L : 87,5 cm
Manques
13 Oct 2021
Fin XIXe siècle
H : 143 cm L : 87,5 cm
Manques
13 Oct 2021