Miroir en bois et stuc doré à décor de roses... - Lot 34 - Alexandre Landre Beaune
Miroir en bois et stuc doré à décor de roses et feuillage, glace au mercure. Époque XVIIIème siècle. Dimensions: 121 x 70 cm.
28 Apr 2024
France, Beaune