LOT 350
Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles et de rinceaux, le fronton ornée d'une coquille. Style Rocaille, XIXème siècle (manques, petits accidents et restaurations)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai