LOT 350

Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles et de rinceaux, le fronton ornée d'une coquille. Style Rocaille, XIXème siècle (manques, petits accidents et restaurations)

02 Oct 2021
France, Douai

02 Oct 2021
France, Douai