LOT 46
Miroir en bois et stuc doré
Miroir en bois et stuc doré
Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés et fronton de deux putti enserrant une urne. Travail du XVIIIème siècle ( manques - écaillures, en l'état) Dimensions : 82 cm x 60 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Miroir en bois et stuc doré
03 Apr 2023
Belgium, Bertree