LOT 56
Miroir en bois exotique sculpté à décor de feuillages sur fond pointillé, palmettes et fleurs. (un cadre à l’origine, glace rapportée à une date ultérieure). Probablement Indes portugaises, XVIIIe siècle. H : 47 cm, L : 42 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020