LOT 74
Miroir en bois peint à décor de moucharabiehs... - Lot 74 - Briscadieu
Miroir en bois peint à décor de moucharabiehs
Afrique du Nord, Xxème siècle
121 x 81 cm
On y joint une petite table d'appoint en bois à décor polychrome et moucharabiehs
Afrique du Nord, Xxème siècle
27 Sep 2021
Afrique du Nord, Xxème siècle
121 x 81 cm
Afrique du Nord, Xxème siècle