LOT 266
Miroir en bois redoré à décor ajouré de coquilles, feuillages, fleurs et palmettes ; (cadre transformé).
Époque Louis XV.
H : 91 cm, L : 79 cm
Vue : 63 cm x 52 cm
28 Feb 2020
Époque Louis XV.
H : 91 cm, L : 79 cm
Vue : 63 cm x 52 cm
28 Feb 2020