LOT 46
Miroir en bois sculpté, ajouré et doré, à décor de fleurs et coquilles.
Travail italien du XVIIIe siècle.
H_150 cm L_104 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
H_150 cm L_104 cm
07 Oct 2021
France, Antibes