LOT 46

Miroir en bois sculpté, ajouré et doré, à décor de fleurs et coquilles.
Travail italien du XVIIIe siècle.
H_150 cm L_104 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

H_150 cm L_104 cm

07 Oct 2021
France, Antibes