LOT 75
Miroir en bois sculpté et doré
Travail italien 18ème siècle
H : 65- L : 42 cm
(miroir changé)
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Travail italien 18ème siècle
H : 65- L : 42 cm
(miroir changé)
29 Jan 2022