LOT 146
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, fleurettes, acanthes et pots à fleurs, travail anglais, XIXème siècle, usures au miroir, 150x80cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux