LOT 338
Miroir en bois sculpté et doré de forme mouvementé... - Lot 338 - Rossini
Miroir en bois sculpté et doré de forme mouvementé à décor d'un mascaron centré d'une tête de chérubin.
De style Régence.
Fin XIXème - Début XXème
19 Oct 2021
De style Régence.
Fin XIXème - Début XXème