LOT 109

Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 109 - Conan Hôtel d’Ainay

Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à parcloses, orné de coquilles et feuillages, fronton ajouré de fleurs et coquilles.
XVIIIème siècle.
Fronton postérieur.
H. 95 cm L. 59,5 cm
Accidents et reprises à la dorure.

22 Jan 2022

XVIIIème siècle.
Fronton postérieur.
H. 95 cm L. 59,5 cm

22 Jan 2022