LOT 147
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 147 - Conan Hôtel d’Ainay
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à canaux, fronton ajouré à mandoline surmontée d'un oiseau dans un entourage de feuillages à la Salembier.
Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle.
H. 108 cm - L. 68 cm
Accidents, restaurations.
22 Jan 2022
H. 108 cm - L. 68 cm
Accidents, restaurations.