LOT 88
Description Miroir italien XIXème en bois sculpté, doré et ajouré, à décor de rocailles, éclairant à deux lumières.
H. 80 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019
H. 80 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019