Miroir médaillon de style Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré, à décor d'oiseau et de carquois fleuri, glace biseautée. 106 x 69 cm. Manques, redoré.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon