LOT 117
Miroir monumental
Miroir monumental
Miroir monumental
en bois stuqué et argenté à décor sculpté de fleurs et fruits stylisés
petits manques H : 210 cm l : 105 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Miroir monumental
Miroir monumental
06 Dec 2021
Belgium, Uccle