LOT 52
Miroir néoclassique
Miroir néoclassique
en bois sculpté, stuqué et doré. On y joint une paire d'appliques en bois sculpté et doré en forme de flèches. accidents et manques
Hauteur (cm) : 156 - Largeur (cm) : 75 - -
05 Oct 2020
Miroir néoclassique
05 Oct 2020