LOT 128
Miroir ovale chantourné de style Renaissance en noyer sculpté décoré, en haut-relief, de personnages, de phylactères et d'anges entourant Dieu le Père et l'Esprit Saint
Travail frison, époque XVIIe
75 x 44 cm
(manques, accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Travail frison, époque XVIIe
75 x 44 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels