LOT 19
Miroir ovale doré de style Louis XVI.
Miroir ovale doré de style Louis XVI. Grand nœud d'attache. Accidents et manques. Hauteur totale : 126 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree