LOT 75
Miroir ovale en bois et stuc doré à décor de lauriers et rubans.
XIXe siècle.
(quelques manques)
112 x 77 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
XIXe siècle.
(quelques manques)
112 x 77 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne