Miroir ovale en bois stuqué et doré à décor de frise de perles, roses, coquilles éclatées (accidents et manques). Style Louis XV. Haut. : 145 cm - Larg. : 98 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient