Miroir rectangulaire à fronton cintré, l'encadrement en bois sculpté et doré, sommée d'une coquille ajourée et asymétrique.
Époque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
74 x 52 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Époque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
74 x 52 cm.