Miroir rectangulaire de style Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré, à décor de panier fleuri, rinceaux végétaux et frise de perles. 100 x 62 cm. Manques, redoré.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon