Miroir, rectangulaire en bois doré, stuqué et doré à décor de rinceaux sur fond de velours. Glace moderne. 82 x 96 cm Petits manques à la dorure.
07 May 2024
France, Saint Ouen
07 May 2024
France, Saint Ouen