LOT 71

Miroir rectangulaire en bois doré sur fond... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Miroir rectangulaire en bois doré sur fond laqué "brique" à moulures de feuilles de lauriers ; le fronton découpé, noué fleuri
Epoque XVIIIe siècle
H. 121 cm - L. 87 cm BL
Manques

26 Jan 2022

Epoque XVIIIe siècle
H. 121 cm - L. 87 cm BL
Manques

26 Jan 2022