LOT 71
Miroir rectangulaire en bois doré sur fond... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Miroir rectangulaire en bois doré sur fond laqué "brique" à moulures de feuilles de lauriers ; le fronton découpé, noué fleuri
Epoque XVIIIe siècle
H. 121 cm - L. 87 cm BL
Manques
26 Jan 2022
Epoque XVIIIe siècle
H. 121 cm - L. 87 cm BL
Manques
26 Jan 2022