Miroir rectangulaire en bois sculpté doré,... - Lot 203 - Alexandre Landre Paris
Miroir rectangulaire en bois sculpté doré, cadre aux écoinçons feuillagés, aux marguerites, XVIIIe siècle Dimensions : 47 x 41 cm
05 May 2024
05 May 2024