LOT 76
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré 18ème siècle 56 x 41 cm
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré
18ème siècle
56 x 41 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
18ème siècle
56 x 41 cm
29 Jan 2022