LOT 47
Miroir rectangulaire en placage de noyer... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Miroir rectangulaire en placage de noyer et moulures noircies à doucine
XVIIe siècle
H. 70 cm - L. 65 cm BL
Avec son miroir ancien très légèrement biseauté.
Piqûres, manque des moulures extérieurs
26 Jan 2022
XVIIe siècle
H. 70 cm - L. 65 cm BL
26 Jan 2022