LOT 5
Miroir rond convexe victorien
Miroir rond convexe victorien
Miroir rond convexe victorien XIXe. Bois doré et peint rouge. Restaurations, quelques manques de peinture. Diam. miroir: 35 cm Diam. total: 43 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Miroir rond convexe victorien
03 Apr 2023
Belgium, Bertree