LOT 452

Miroir trumeau en bois laqué vert à rechampi doré à décor peint sur toile en partie haute d'une nature morte au bouquet de fleurs.
Style Louis XV, époque début XXème
Hauteur: 170 cm - Largeur: 114 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

17 Apr 2021
France, Saint Malo