LOT 115
Miroir vénitien octogonal en verre. Hauteur... - Lot 115 - Alexandre Landre
Miroir vénitien octogonal en verre. Hauteur : 87 cm. Largeur : 71 cm. Usures et manques.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois