LOT 75

Miroir

MIROIR

D'ÉPOQUE EMPIRE
Miroir

en marqueterie et bois sculpté et laqué noir et doré, à décor d'une tête de lion en cuivre
H : 114 cm l : 50 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

MIROIR

D'ÉPOQUE EMPIRE
Miroir

H : 114 cm l : 50 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle