LOT 75
Miroir
MIROIR
D'ÉPOQUE EMPIRE
Miroir
en marqueterie et bois sculpté et laqué noir et doré, à décor d'une tête de lion en cuivre
H : 114 cm l : 50 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
MIROIR
D'ÉPOQUE EMPIRE
Miroir
H : 114 cm l : 50 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle