LOT 50
Mithé ESPELT (1923-2020). Dans le goût de. Boite... - Lot 50 - Alexandre Landre Beaune
Mithé ESPELT (1923-2020). Dans le goût de. Boite en céramique émaillée avec couvercle à décor de soleil. Dimensions: 7x11.5x11.5cm
30 Mar 2024
France, Beaune