LOT 485
Vente classique d'avril
Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire en terre estampée émaillée crème et or craquelé, décoré de fleurs et feuilles stylisées en verre cristallisé craquelé. Feutrine verte à l'arrière. 27 x 25 cm.
14 Apr 2024
France, Metz
14 Apr 2024
France, Metz