Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir rond mural, circa 1967, modèle Fleurs en terre estampée et émaillée bleu, vert et noir, et or craquelé D. : 30 cm. Référence : - Antoine Candau, Mithé Espelt - le luxe discret du quotidien, Odyséee, 2020, modèle similaire reproduit p. 148. Expert : Romain Coulet

30 Apr 2024

30 Apr 2024