LOT 94
Mithé ESPELT Boite rectangulaire en terre... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay
Mithé ESPELT
Boite rectangulaire en terre estampée émaillée ,bleu marine, à décor de Cigale en or craquelé et cristallisé.
C.1960
28,5 X 12 cm.
Petits éclats.
26 Nov 2022
Mithé ESPELT
C.1960
28,5 X 12 cm.
Petits éclats.