LOT 106
Mithe ESPELT. Miroir oval en terre estampée... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay
Mithe ESPELT.
Miroir oval en terre estampée émaillée à décor de cabochons bleus.
H. 27.5cm - L. 25cm
Retraits d'émail.
26 Nov 2022
Mithe ESPELT.
H. 27.5cm - L. 25cm
Retraits d'émail.