LOT 102
Mithé ESPELT Miroir rectangulaire en terre... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Mithé ESPELT
Miroir rectangulaire en terre estampée émaillée bleu nuit et or craquelé, décoré de roses en verre cristallisé.
C.1960
27 X 30 cm.
26 Nov 2022
Mithé ESPELT
C.1960
27 X 30 cm.