Mitsubishi C140 125 Silver Pigeon 1963
7 703 km. Carte grise japonaise (avec traduction), formulaire des douanes 846A avec facture et cession, carte grise collection possible. La moto démarre. Moteur, échappement, électricité en état de fonctionnement. Freins, carburation à réviser. Pour restauration.
Modèle rarissime, concurrent du «Rabbit» à l'époque.