LOT 351

Mittermaier,C.J.A.

Grundsätze des gemeinen deutschen Privatrechts mit Einschluß des Handels- Wechsel- und Seerechts. 4. völlig umgearb. u. sehr verm. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Landshut, Krüll 1830. 16, 1024 S. Hldrbd. d. Zt. m. rotem Rsch. u. Rvergold. (Leicht best. u. berieb.).

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim