LOT 118
Mitton Jean-Yves Planche originale de la série des Chroniques
Mitton Jean-Yves Planche originale de la série des Chroniques Barbares sur papier à dessin. Dimension 28 X 38 cm Dédicacée nominativement, signée par l'auteur et datée 2002
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse