LOT 685
Mixed lot of baptismal letters
Description: Sechs Taufbriefe, vorw. Sachsen, 2. H. 19. Jh. Mit Umschlägen. Papier, geprägt/ Golddruck, mit Glanzbildern/ Oblatenbildern und tlw. Gaze verziert. Datiert Ebersbach, Cossebaude, Wernsdorf, Oberfriedersdorf, Gersdorf u.a. 1876-1900.
16 Nov 2020
Germany, Dresden
16 Nov 2020
Germany, Dresden